Портал данных ЕЭК ООН
Портал данных ЕЭК ООН
Делает статистические данные ближе к Вам
ПУБЛИКАЦИИ    |    ЦУР
Устойчивое развитие в регионе ЕЭК ООН: столкновение с препятствиями в 2024 году В данной публикации представлена оценка прогресса в достижении Целей устойчивого развития (ЦУР) в регионе Европейской экономической комиссии ООН (ЕЭК ООН) в 2024 году на основе данных, имеющихся в базе данных ООН по глобальным показателям ЦУР.
МЕТОДОЛОГИЯ    |    Экономика
Обзор тематических и расширенных счетов ЕЭК ООН опубликовала новый веб-сайт с подробным обзором тематических и расширенных счетов. Этот новый ресурс предлагает обширную информацию об экономических счетах, публикуемых странами по всему миру, которые расширяют классические показатели, включенные в основные национальные счета.
ИСТОРИИ    |    Транспорт
Изучение европейских внутренних водных перевозок с помощью карт (только англ). Посмотрите, как секретариат использовал данные о тоннаже внутренних водных путей на субнациональном уровне для создания интерактивной карты грузоперевозок.
ИСТОРИИ    |    Транспорт
Дорожная безопасность в регионе ЕЭК ООН. О чем говорят данные? (только англ.) Задача ЦУР 3.6 была изначально направлена на снижение смертности на дорогах вдвое за десятилетие до 2020 года. Посмотрите, как продвигаются дела в регионе ЕЭК. Взгляните на тенденции по странам, участникам дорожного движения и полу, а также узнайте, какие решения предлагает ЕЭК ООН.